Wann Betreff
So 05.12.2021 12:00-14:00 TV Muttenz 1 : TV Arlesheim D2
Kriegacker 2
Mo 06.12.2021 20:45-22:45 TV Arlesheim H1 : VB Therwil H2
Hagenbuchen
Mi 08.12.2021 20:30-22:30 Traktor Glaibasel D5 : TV Arlesheim D3
Bläsi unten
Do 09.12.2021 20:15-22:15 TV Arlesheim D1 : VBC Gelterkinden D1
Gehrenmatten 2
Sa 11.12.2021 13:00-15:00 VB Therwil D5 : TV Arlesheim D2
99er-Sporthalle
So 12.12.2021 07:30-16:00 U15 Turnier
Bubendorf
Mo 13.12.2021 08:15-08:30 AV Sitzung
Di 14.12.2021 20:30-22:30 VB Therwil D4 : TV Arlesheim D1
99er-Sporthalle
Do 16.12.2021 20:15-22:15 VBC Laufen H1 : TV Arlesheim H1
Gym Laufen 1
Sa 08.01.2022 15:00-17:00 KTV Riehen : TV Arlesheim H1
Niederholz SH
Sa 08.01.2022 16:15-18:15 TV Arlesheim D3 : VBC Bubendorf D3
Hagenbuchen
So 09.01.2022 07:30-16:00 U13 Turnier
Riehen
So 09.01.2022 10:00-15:00 kids Spieltag
Gelterkinden
So 09.01.2022 17:00-19:00 VBC Laufen U23 : TV Arlesheim U23
Gym Laufen
Mo 10.01.2022 20:45-22:45 TV Arlesheim H1 : VBC Allschwil
Hagenbuchen
Sa 15.01.2022 13:00-15:00 VB Therwil D7 : TV Arlesheim D3
99er-Sporthalle
Sa 15.01.2022 13:30-15:30 Traktor Glaibasel 4 : TV Arlesheim H3
Margarethen SH
Sa 15.01.2022 14:00-16:00 TV Muttenz 2 : TV Arlesheim D1
Kriegacker 1
Sa 15.01.2022 16:00-18:00 VBC Bubendorf D2 : TV Arlesheim D2
Sappeten
Sa 15.01.2022 16:30-18:30 Traktor Glaibasel 3 : TV Arlesheim H2
?
So 16.01.2022 07:15-17:00 U16K Interregioturnier
Di 18.01.2022 19:30-21:30 TV Arlesheim D2 : VB Therwil D5
Gerenmatten 2
Mi 19.01.2022 20:30-22:30 VBC Gelterkinden H2 : TV Arlesheim H1
Hofmatt SH
Do 20.01.2022 20:45-22:45 TV Arlesheim D3 : Traktor Glaibasel D3
Hagenbuchen
Fr 21.01.2022 20:45-22:45 TV Arlesheim H3 : KTV Riehen H2
Gehrenmatten 2
Sa 22.01.2022 16:15-18:15 TV Arlesheim D1 : DR Nunningen
Hagenbuchen
So 23.01.2022 07:30-12:45 U15 Turnier
Gelterkinden
Di 25.01.2022 20:30-22:30 VB Therwil H4 : TV Arlesheim H3
Känelmatt 2 B
Do 27.01.2022 20:15-22:15 TV Arlesheim D1 : VB Therwil D4
Gehrenmatten 2
Sa 29.01.2022 13:00-15:00 VBC Bubendorf : TV Arlesheim H3
?
Mo 31.01.2022 20:30-22:30 SC Novartis : TV Arlesheim H1
Seemättli
Di 01.02.2022 20:30-22:30 SC Novartis : TV Arlesheim D2
Seemättli
Fr 04.02.2022 20:30-22:30 VBC Gelterkinden D1 : TV Arlesheim D1
Hofmatt SH Gelterkinden
Fr 04.02.2022 20:45-22:45 TV Arlesheim H3 : VBC Gelterkinden H3
Gerenmatten 2
Sa 05.02.2022 15:00-17:00 TV Muttenz : TV Arlesheim H2
Kriegacker 1
Sa 05.02.2022 16:00-18:00 VBC Gelterkinden D4/U23 : TV Arlesheim D3
Hofmatt SH
Sa 05.02.2022 17:00-19:00 VB Therwil KU23 : TV Arlesheim U23
99er-Sporthalle
So 06.02.2022 (ganztägig) 1. NSM Spieltag U15/16 - U23
Fr 11.02.2022 20:45-22:45 TV Arlesheim H3 : Traktor Glaibasel 4
Gehrenmatten 2
Sa 12.02.2022 14:00-16:00 TV Arlesheim D2 : VBC Münchenstein 1
Hagenbuchen
Sa 12.02.2022 16:00-18:00 Traktor Glaibasel 2 : TV Arlesheim H1
Margarethen SH
Sa 12.02.2022 16:15-18:15 TV Arlesheim H2 : VB Therwil H3
Hagenbuchen
Sa 12.02.2022 16:15-18:15 TV Arlesheim D1 : VBC Laufen D2
Hagenbuchen
Sa 12.02.2022 17:30-19:30 TV Arlesheim D3 : Traktor Glaibasel D5
Hagenbuchen
So 13.02.2022 06:30-17:00 U13 Finalturnier
Arlesheim
Mo 14.02.2022 20:45-22:45 TV Arlesheim H1 : VBC Bubendorf 1
Hagenbuchen
Di 15.02.2022 20:30-22:30 VBC Allschwil H2 : TV Arlesheim H2
Schulzentrum 2
Fr 18.02.2022 20:30-22:30 KTV Basel : TV Arlesheim H2
Wasgenring Süd
Sa 19.02.2022 14:00-16:00 TV Arlesheim D2 : SC Novartis
Hagenbuchen
Sa 19.02.2022 16:15-18:15 TV Arlesheim H2 : VBC Laufen H2
Hagenbuchen
Sa 19.02.2022 17:30-19:30 TV Arlesheim D3 : TV Pratteln NS 2
Hagenbuchen
So 20.02.2022 07:30-16:30 Finalturnier U15
99er Halle Therwil
Mi 23.02.2022 20:30-22:30 VB Therwil H2 : TV Arlesheim H1
99er-Sporthalle
Do 24.02.2022 20:15-22:15 TV St.Johann 1 : TV Arlesheim D2
St. Johann
So 06.03.2022 07:00-17:00 U16K INterregioturnier
Hagenbuchen Arlesheim
So 13.03.2022 (ganztägig) 2. NSM Spieltag U15/16 - U23
Mo 14.03.2022 18:45-20:45 VBC Gelterkinden HU23 : TV Arlesheim U23
Hofmatt SH
Sa 19.03.2022 13:00-15:00 KTV Riehen 6 : TV Arlesheim D3
Hinter d. Gärten
Sa 19.03.2022 14:00-16:00 TV Arlesheim U23 : VBC Laufen U23
Hagenbuchen Arlesheim
Sa 19.03.2022 16:15-18:15 TV Arlesheim H2 : FP Olympia 1
Hagenbuchen
So 20.03.2022 11:30-13:30 TV Arlesheim D3 : VBC Gym Liestal U23
Hagenbuchen
So 20.03.2022 12:00-14:00 TV Arlesheim H2 : TV St. Johann
Hagenbuchen
So 20.03.2022 14:00-16:00 TV Arlesheim D2 : KTV Basel
Hagenbuchen
So 20.03.2022 14:30-16:30 TV Arlesheim U23 : Traktor Glaibasel Junioren U23 1
Hagenbuchen Arlesheim
So 20.03.2022 16:15-18:15 TV Arlesheim D1 : Sm' Aesch Pfeffingen 5
Hagenbuchen
So 20.03.2022 16:45-18:45 TV Arlesheim H1 : VBC Laufen H1
Hagenbuchen
Do 24.03.2022 20:30-22:30 TV Pratteln NS 1 : TV Arlesheim D1
Erlimatt 2 re.
Fr 25.03.2022 20:00-22:00 FP Olympia H2 : TV Arlesheim H3
Margarethen SH
So 03.04.2022 10:00-15:00 kids Spieltag
Therwil
So 10.04.2022 (ganztägig) Schiri Speseneingabe Schluss
Sa 30.04.2022 10:00-21:30 Saisonausklangsturnier
Hagenbuchen
Do 19.05.2022 (ganztägig) Info-Sitzung für Klubs des SVRBA
Sa 21.05.2022 (ganztägig) Spätester Einschreibetermin (Anmeldetermin) auf der Homepage für die RM 2021/22: Alle Teams der regionalen Ligen 2.-5. Liga und U23 Damen, neu IT 2.0
So 19.06.2022 09:30-15:30 Kids Spieltag Aesch
Löhrenacker
Mi 22.06.2022 (ganztägig) DV SVRBA
Fr 01.07.2022 (ganztägig) Schiri Anmeldeschluss für Saison 2022/23
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)