Trainingsübersicht Indoor ab 12. März 2021

 Montag

 19.00-20.30 Uhr

 D3

 Hagenbuchen, Halle 1

 Annina

 Montag

 20.30-22.00 Uhr

 H1

 Hagenbuchen, Halle 1

 Yves-Pierre

 Montag

 20.00-21.30 Uhr

 D2

 Gerenmatte unten

 D2

 Dienstag

 17.30-19.00 Uhr

 U17+U19

 Hagenbuchen, Halle 2

 Julian L./Ruben

 Dienstag

 17.15-18.30 Uhr

 U13

 Gerenmatte oben

 Elisa/Jasmin/Philip

 Dienstag

 20.00-21.30 Uhr

 D2

 Gerenmatte oben

 Julian H./Nino

 Mittwoch

 17.15-18.45 Uhr

 Kids

 Gerenmatte unten

 Matthias

 Mittwoch

 20.00-21.30 Uhr

 H2a

Gerenmatte oben

 Julian H./Nino

 Donnerstag

 17.30-19.00 Uhr

 U13

 Hagenbuchen Halle 3

 Tanja L./Johanne M./Janosch/Matthias

 Donnerstag

 17.30-19.00 Uhr*
 18.30-20.00 Uhr**

 U15M

 Hagenbuchen Halle 2
 Gerenmatte unten

 Charlotte/Zora

 Donnerstag

 19.00-20.30 Uhr*
 18.30-20.00 Uhr**

 U16K

 Hagenbuchen Halle 2
 Gerenmatte oben

 Julian H./Tommi/Adrian

 Donnerstag

 19.00-20.30 Uhr

 U17+U19

 Hagenbuchen Halle 3

 Eva/Laura

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr

 U23H + H2

 Hagenbuchen Halle 1

 Benedikt

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr*
 20.00-21.30 Uhr**

 D1

 Hagenbuchen Halle 2
 Gerenmatte unten

 Corinne

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr

 D3

 Hagenbuchen Halle 3

 Mia/Nino

 Donnerstag

 20.00-21.30 Uhr

 Plauschvolley

 Gerenmatte oben

 Matthias

 Freitag

 17.15-18.30 Uhr

 Kids

 Gerenmatte oben

 Milan/Matthias

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 U15M+U16K

 Gerenmatte oben

 Julian L./Annatina/Cécile

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 U23H

 Gerenmatte unten

 Alina

 Freitag

 20.00-21.30 Uhr

 H3

 Gerenmatte oben

 H3

 

*   Frühjahrsferien bis Herbstferien
** Herbstferien bis Frühjahrsferien

Beachvolleytraining

 Montag

18.30-20.00 Uhr

H1

Beachanlage Feld 1/2

 

 Montag

20.00-22.00 Uhr

D2/D3

Beachanlage, Feld 1/2  

 Dienstag

17.30-19.00 Uhr

U13

Beachanlage Feld 1 und 2

Benjamin, Philip, Kaspar

 Dienstag

19.00-20.30 Uhr

U17/U19

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Mittwoch

20.00-22.00 Uhr

H2a

Beachanlage Feld 1/2

 

 Donnerstag

18.30-20.00 Uhr

U17/U19 Beachanlage Feld 1  

 Donnerstag

20.00-21.30 Uhr

D1

Beachanlage Feld 2

 

 Donnerstag

20.00-21.30 Uhr

Plauschvolley

Beachanlage Feld 1

 

 Freitag

18.30-20.00 Uhr

U15/U16

Beachanlage Feld 1

 

 Freitag

17.15-18.30 Uhr
18.30-20.00 Uhr

U23H
U23H

Beachanlage Feld 1
Beachanlage Feld 2

 

 Freitag

20.00-21.30 Uhr

H3

Beachanlage Feld 1