Trainingsübersicht Indoor ab 17. April 2023

 Montag

 19.00-20.30 Uhr

 D3

 Hagenbuchen, Halle 1

 Julian L.

 Montag

 20.30-22.00 Uhr

 H1

 Hagenbuchen, Halle 1

 Yves-Pierre

Montag

 18.30-20.00 Uhr

 U17M

 Gerenmatte unten

 Karin

 Montag

 20.00-22.00 Uhr

 H4

 Gerenmatte unten

 Ruben/Janosch

 Dienstag

 17.30-19.00 Uhr

 U19M

 Hagenbuchen, Halle 2

 Laura/Fiona

 Dienstag

 17.15-18.40 Uhr

 U13

 Gerenmatte oben

 Benjamin/Milan/Peter

 Dienstag

 18.40-20.00 Uhr

 U15M

 Gerenmatte oben

 Muriel/Fiona

 Dienstag

 20.00-21.30 Uhr

 D2

 Gerenmatte oben

 Julian H.

 Mittwoch

 17.30-19.00 Uhr

 Kids

 Gerenmatte unten

 Adrian/Beyza

 Mittwoch

 17.00-18.30 Uhr

 U15K

 Gerenmatte oben

 Julian/Manuel/Salomon

 Mittwoch

 18.30-20.00 Uhr

 U18

 Gerenmatte oben

 Thomas/Adrian

 Mittwoch

 20.30-22.00Uhr

 Plausch

 Gerenmatte unten

 Matthias

 Mittwoch

 20.00-22.00 Uhr

 H2

 Gerenmatte oben

 Julian H./Nino/Beni

 Donnerstag

 17.00-18.30 Uhr

 U13

 Gerenmatte oben

 Salome, Tanja, Matthias

 Donnerstag

 18.30-20.00 Uhr

 U17M

 Gerenmatte oben

 Corinne

 Donnerstag

 18.30-20.00 Uhr

 U15M

 Gerenmatte unten

 Muriel/Mia/Fiona

 Donnerstag

 20.00- 21.30 Uhr*

 Plausch

 Gerenmatte unten

 Matthias

 Donnerstag

 20.00-21.30 Uhr*
 20.30-22.00 Uhr**

 D2

 Hagenbuchen Halle 1 
 Gerenmatte oben

 Nino

 Donnerstag

 17.30-19.00 Uhr

 U18

 Hagenbuchen Halle 3

  Janosch/Adrian

 Donnerstag

 19.00-20.30 Uhr

 U19M

 Hagenbuchen Halle 3

 Ruben

 Donnerstag

 20.00-22.00 Uhr*
 20.30-22.00 Uhr**

 U23H

 Hagenbuchen Halle 2

 Beni/Timmy

 Donnerstag

 20.00-21.30 Uhr*
 20.00-21.30 Uhr**

 D1

 Gerenmatte oben
 Gerenmatte unten

 Corinne

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr

 D3

 Hagenbuchen Halle 3

 Julian L

 Freitag

 18.00-19.30 Uhr

 U15K

 Gerenmatte oben

 Julian/Leon

 Freitag

 17.45-19.15 Uhr

 U18

 Domplatzschulhaus

 Janosch/Adrian

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 U23H

 Gerenmatte unten

 Alina/Laura M.

 Freitag

 19.30-21.30 Uhr

 H2

 Gerenmatte oben

 Julian H./Nino/Beni

 Freitag

 20.00-21.30 Uhr

 H3

 Gerenmatte unten

 H3

 

*   Frühjahrsferien bis Herbstferien
** Herbstferien bis Frühjahrsferien

Beachvolleytraining

 Montag

 17.00-18.00 Uhr

 U17

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Montag

 18.00-20.00 Uhr

 H1

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Montag

 20.00-21.30 Uhr

 H4  Beachanlage, Feld 1, 2 und 3  

 Dienstag

 17.00-18.45 Uhr

 U13

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Dienstag

 18.45-20.00 Uhr

 U15

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Dienstag

 20.00-21.30 Uhr

 D2

 Beachanlage Feld 1, 2 und 3

 

 Mittwoch

 17.00-18.30 Uhr

 U23

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Mittwoch

 18.30-20.00 Uhr

 D3

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Mittwoch

 20.00-21.30 Uhr

 H2

 Beachanlage Feld 1, 2 und 3

 

 Donnerstag

 17.00-18.30 Uhr

 U18  Beachanlage Feld 1 und 2  

 Donnerstag

 18.30-20.00 Uhr

 U19

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Donnerstag

 20.00-21.30 Uhr

 D1
 D1/D2

Beachanlage Feld 1 und 2
Beachanlage Feld 3

 

 Freitag

 17.00-18.30 Uhr

 H4

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 Plausch

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Freitag

 20.00-21.30 Uhr

 H3
 H2

Beachanlage Feld 1
Beachanlage Feld 2 und 3