TrainerInnen und Teamverantwortliche

TrainerInnen

Karin Ambord Zumbach Teamverantwortliche D1, Trainerin U18D karin.ambord@volleyball-arlesheim.ch
Ilenia Battiston Trainierin U16M ilenia.battiston@volleyball-arlesheim.ch
Ramona Battiston ramona.battiston@volleyball-arlesheim.ch
Mia Baumann Trainerin U16M mia.baumann@volleyball-arlesheim.ch
Viviana Di Nicola Teamverantwortliche U20D viviana.di_nicola@volleyball-arlesheim.ch
Beyza Esebali Hilfstrainerin Kids 1418 Coach beyza.esebali@volleyball-arlesheim.ch
Corinne Fahrni Teamverantwortliche U18D corinne.fahrni@volleyball-arlesheim.ch
Janosch Festag Teamverantwortlicher U16K 1418 Coach janosch.festag@volleyball-arlesheim.ch
Matthias Festag Leitung Kinder, Teamverantwortlicher U14/U18Hb/H3/Plausch J+S Coach matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Milan Festag Hilfstrainer U14
1418 Coach milan.festag@volleyball-arlesheim.ch
Adrian Hamberg Teamverantwortlicher U18Ha J+S Coach adrian.hamberg@volleyball-arlesheim.ch
Adrian Honegger Teamverantwortlicher Kids J+S Coach adrian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Julian Honegger Leitung Aktive, Teamverantwortlicher D2 J+S Coach julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Ruben Honegger Teamverantwortlicher H4, Trainer der U20D J+S Coach ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Salomon Honegger Hilfstrainer U18Hb 1418 Coach salomon.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Thomas Kienast Trainer U18Ha thomas.kienast@volleyball-arlesheim.ch
Julian Locher Teamverantwortlicher D3
J+S Coach julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Tanja Lumina Hilfstrainerin U14 1418 Coach tanja.lumina@volleyball-arlesheim.ch
Elena Martinez Fernandez Hilfstrainerin Kids elena.martinezfernandez@volleyball-arlesheim.ch
Alina Mathiuet Teamverantwortliche U16M 4vs4 alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Tatiana Nagel Trainer H2 tatiana.nagel@volleyball-arlesheim.ch
Muriel Raemy Teamverantwortliche U16M 6vs6 J+S Coach muriel.raemy@volleyball-arlesheim.ch
Manuel Rettig Hilfstrainer U16K 1418 Coach manuel.rettig@volleyball-arlesheim.ch
Benedikt Ruchel Trainer U18Ha benedikt.ruchel@volleyball-arlesheim.ch
Nino Schärer Teamverantwortlicher H2, D2 J+S Coach nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Florian Schmitt Hilfstrainer U16K florian.schmitt@volleyball-arlesheim.ch
Leon Semme Trainer U16K leon.semme@volleyball-arlesheim.ch
Chiara Spitzley Teamverantwortliche U23H chiara.spitzley@volleyball-arlesheim.ch
Benjamin Stucki Hilfstrainer U14 1418 Coach benjamin.stucki@volleyball-arlesheim.ch
Timmy Verrigni Trainer der U23H timmy.verrigni@volleyball-arlesheim.ch
Laura Viloria Teamverantwortliche U20D laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Naomi Weiss Hilfstrainerin U14 naomi.weiss@volleyball-arlesheim.ch

Teamverantwortliche

Adrian Hamberg Teamverantwortlicher U18Ha adrian.hamberg@volleyball-arlesheim.ch
Adrian Honegger Teamverantwortlicher Kids adrian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Alina Mathiuet Teamverantwortliche U16M 4vs4 alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Chiara Spitzley Teamverantwortliche U23H chiara.spitzley@volleyball-arlesheim.ch
Corinne Fahrni Teamverantwortliche U18D corinne.fahrni@volleyball-arlesheim.ch
Janosch Festag Teamverantwortlicher U16K janosch.festag@volleyball-arlesheim.ch
Julian Locher Teamverantwortlicher D3
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Karin Ambord Zumbach Teamverantwortliche D1, Trainerin U18D karin.ambord@volleyball-arlesheim.ch
Laura Viloria Teamverantwortliche U20D laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Matthias Festag Leitung Kinder, Teamverantwortlicher U14/U18Hb/H3/Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Muriel Raemy Teamverantwortliche U16M 6vs6 muriel.raemy@volleyball-arlesheim.ch
Nino Schärer Teamverantwortlicher H2, D2 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Ruben Honegger Teamverantwortlicher H4, Trainer der U20D ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Viviana Di Nicola Teamverantwortliche U20D viviana.di_nicola@volleyball-arlesheim.ch
Yves-Pierre Weidmann Teamverantwortlich der H1 yvespierre.weidmann@volleyball-arlesheim.ch