Trainer

Trainer Kids und Junioren

Esebali Beyza Hilfstrainerin der Kids beyza.esebali@volleyball-arlesheim.ch
Festag Janosch Hilfstrainer der H4 janosch.festag@volleyball-arlesheim.ch
Festag Matthias Teamverantwortlicher Kids, U13, H3 und Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Festag Milan Hilfstrainer der Kids milan.festag@volleyball-arlesheim.ch
Hamberg Adrian Trainer der U15K/U16K adrian.hamberg@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Julian Teamveratwortlicher der U15K julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Ruben Teamverantwortlicher der H4 / Trainer der U19/H4 ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
John Philip Trainer der D3 philip.john@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Benedikt Teamverantwortlicher der U23 Team A benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Kienast Thomas Teamverantwortlicher der U16K thomas.kienast@volleyball-arlesheim.ch
Locher Julian Teamverantwortlicher der D3
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Lumina Tanja Hilfstrainerin der U13 tanja.lumina@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Alina Treamverantwortliche der U23H Team B alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Möri Laura Teamverantwortliche der D2, Trainerin der U23 laura.moeri@volleyball-arlesheim.ch
Nagel Tatiana Trainerin der U15M tatiana.nagel@volleyball-arlesheim.ch
Raemy Muriel Teamverantwortliche der U15M muriel.raemy@volleyball-arlesheim.ch
Schärer Nino Teamverantwortlicher der H2 / Trainer der D2 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Schneider Finn Hilfstrainer der U13 finn.schneider@volleyball-arlesheim.ch
Stöckli Roman Trainer der U15K/U16K roman.stoeckli@volleyball-arlesheim.ch
Stucki Benjamin Hilfstrainer der U13 benjamin.stucki@volleyball-arlesheim.ch
Verrigni Timmy Trainer der U23 timmy.verrigni@volleyball-arlesheim.ch
Viloria Laura Teamverantwortliche der U19 laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Wälti Salome Hilfstrainerin der U13 salome.waelti@volleyball-arlesheim.ch

Teamverantwortliche

Alina Mathiuet Treamverantwortliche der U23H Team B alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Benedikt Kaiser Teamverantwortlicher der U23 Team A benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Julian Honegger Teamveratwortlicher der U15K julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Julian Locher Teamverantwortlicher der D3
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Karin Ambord Zumbach Teamverantwortliche der D1 karin.ambord@volleyball-arlesheim.ch
Laura Möri Teamverantwortliche der D2, Trainerin der U23 laura.moeri@volleyball-arlesheim.ch
Laura Viloria Teamverantwortliche der U19 laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Matthias Festag Teamverantwortlicher Kids, U13, H3 und Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Muriel Raemy Teamverantwortliche der U15M muriel.raemy@volleyball-arlesheim.ch
Nino Schärer Teamverantwortlicher der H2 / Trainer der D2 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Ruben Honegger Teamverantwortlicher der H4 / Trainer der U19/H4 ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Thomas Kienast Teamverantwortlicher der U16K thomas.kienast@volleyball-arlesheim.ch
Yves-Pierre Weidmann Teamverantwortlicher der H1 yvespierre.weidmann@volleyball-arlesheim.ch