Trainingsübersicht Indoor ab 25. April 2022

 Montag

 19.00-20.30 Uhr

 U16K

 Hagenbuchen, Halle 1

 Tommi/Adrian/Roman

 Montag

 20.30-22.00 Uhr

 H1

 Hagenbuchen, Halle 1

 Yves-Pierre

 Montag

 20.00-22.00 Uhr

 H4

 Gerenmatte unten

 Ruben/Janosch

 Dienstag

 17.30-19.00 Uhr

 U19

 Hagenbuchen, Halle 2

 Laura/Ruben

 Dienstag

 17.15-18.40 Uhr

 U13

 Gerenmatte oben

 Matthias/Benjamin/Finn

 Dienstag

 18.40-20.00 Uhr

 U15M

 Gerenmatte oben

 Muriel/Tatiana

 Dienstag

 20.00-21.30 Uhr

 D2

 Gerenmatte oben

 Julian H.

 Mittwoch

 17.30-19.00 Uhr

 Kids

 Gerenmatte unten

 Matthias/Beyza

 Mittwoch

 18.15-20.00 Uhr

 D3

 Gerenmatte oben

 Philip

 Mittwoch

 20.00-22.00 Uhr

 H2

 Gerenmatte oben

 Julian H./Nino/Beni

 Donnerstag

 17.15-18.45 Uhr

 U13

 Gerenmatte oben

 Matthias/Tanja/Salome

 Donnerstag

 18.30-20.00 Uhr

 U15M

 Gerenmatte unten

 Muriel/Tatiana

 Donnerstag

 19.30-21.30 Uhr

 D2

 Gerenmatte oben

 Nino

 Donnerstag

 18.00-20.00 Uhr

 U15K/U16K

 Hagenbuchen Halle 2

 

 Donnerstag

 19.00-20.30 Uhr

 U19

 Hagenbuchen Halle 3

 Laura/Ruben

 Donnerstag

 20.00-22.00 Uhr

 U23H

 Hagenbuchen Halle 2

 Beni/Timmy

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr*
 20.00-21.30 Uhr**

 D1

 Hagenbuchen Halle 1
 Gerenmatte unten

 Corinne

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr

 D3

 Hagenbuchen Halle 3

 Julian L

 Freitag

 17.15-18.30 Uhr

 Kids

 Gerenmatte oben

 Matthias/Milan

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 U15K

 Gerenmatte oben

 

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 U23H

 Gerenmatte unten

 Alina/Laura M.

 Freitag

 20.00-21.30 Uhr

 H3

 Gerenmatte oben

 H3

 Freitag

 20.00-21.30 Uhr

 Plausch

 Gerenmatte unten

 Matthias

 Samstag

 09.30-11.30 Uhr

 H2/H4

 Hagenbuchen Halle 1

 Julian/Beni

 

*   Frühjahrsferien bis Herbstferien
** Herbstferien bis Frühjahrsferien

Beachvolleytraining

 Montag

18.30-20.00 Uhr

 H1

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Montag

20.00-22.00 Uhr

 H4 Beachanlage, Feld 1 und 2  

 Dienstag

17.30-19.00 Uhr

 U13

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Dienstag

19.00-20.00 Uhr

 U15K

Beachanlage Feld 2

 

 Mittwoch

20.00-22.00 Uhr

 H2

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Donnerstag

18.30-20.00 Uhr

 U19 Beachanlage Feld 1  

 Donnerstag

20.00-21.30 Uhr

 D1

Beachanlage Feld 2

 

 Donnerstag

20.00-21.30 Uhr

 D3

Beachanlage Feld 1

 

 Freitag

18.30-20.00 Uhr

 U15K

Beachanlage Feld 1

 

 Freitag

17.15-18.30 Uhr
18.30-20.00 Uhr

 U23H

Beachanlage Feld 1
Beachanlage Feld 2

 

 Freitag

20.00-21.30 Uhr

 H3

Beachanlage Feld 1