Trainingsübersicht Indoor 8.April 2024

 Montag

 19.00-20.30 Uhr

 U23H

 Hagenbuchen, Halle 1

 Chiara

 Montag

 20.30-22.00 Uhr

 H1

 Hagenbuchen, Halle 1

 Yves-Pierre

 Montag

 18.30-20.00 Uhr

 U16M 4x4

 Gerenmatte oben

 Mia

 Montag

 18.30 - 20.00 Uhr

 U18M

 Gerenmatte unten

 Karin

 Montag

 20.00-22.00 Uhr

 D3

 Gerenmatte unten

 Julian L./Ramona

 Dienstag

 17.30-19.00 Uhr

 U20M

 Hagenbuchen, Halle 2

 Viviana/Ruben

 Dienstag

 17.00-18.30 Uhr

 U14

 Gerenmatte oben

 Matthias/Benjamin/Milan

 Dienstag

 18.30-20.00 Uhr

 U16M alle

 Gerenmatte oben

 Alina/Ilenia

 Dienstag

 20.00-21.30 Uhr

 D2

 Gerenmatte oben

 Julian H.

 Dienstag

 21.00-22.00 Uhr

 Plausch

 Hagenbuchen Halle 3

 Matthias

 Mittwoch

 17.30-19.00 Uhr

 Kids

 Gerenmatte unten

 Adrian/Beyza/Elena

 Mittwoch

 17.00-18.30 Uhr

 U16K

 Gerenmatte oben

 Janosch/Manuel

 Mittwoch

 18.30-20.00 Uhr

 U18Ha

 Gerenmatte oben

 Benedikt/Tommi/Adrian

 Mittwoch

 20.30-22.00Uhr

 Plausch

 Gerenmatte unten

 Matthias

 Mittwoch

 20.30-22.00 Uhr*
 20.00-21.30 Uhr**

 H2

 Hagenbuchen*
 Gerenmatte oben**

 Tanja

 Donnerstag

17.00-18.30 Uhr*
17.00-18.30 Uhr**

 U14

 Hagenbuchen Halle 2*
 Gerenmatte oben**

 Matthias/Tanja/Naomi

 Donnerstag

 18.30-20.00 Uhr

 U18M

 Gerenmatte oben

 Corinne

 Donnerstag

 19.00-20.30 Uhr

 U16M 6x6

 Hagenbuchen Halle 3

 Muriel/Alina

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr

 D2

 Hagenbuchen Halle 3

 Nino

 Donnerstag

 17.30-19.00 Uhr

 U16K+U18Hb

 Hagenbuchen Halle 3

 Leon/Florian

 Donnerstag

 18.30-20.00 Uhr

 U20D

 Gerenmatte unten

 Laura/Viviana

 Donnerstag

 20.00-21.30 Uhr

 D1

 Gerenmatte oben

 Corinne

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr*
 20.00-21.30 Uhr**

 D3

 Hagenbuchen Halle 1*
 Gerenmatte unten **

 Julian L./Ramona/Pascale

 Donnerstag

 20.00-21.30 Uhr*

 Plauscg

  Gerenmatte unten *

 Matthias

 Donnerstag

 20.30-22.00 Uhr

 H4

 Hagenbuchen Halle 2

 Ruben

 Freitag

 17.45-19.15 Uhr

 U15K+U18Hb

 Domplatzschulhaus

 Matthias/Salomon

 Freitag

 18.00-19.30 Uhr

 U18Ha

 Gerenmatte oben

 Benedikt

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 U23H+H4

 Gerenmatte unten

 Chiara

 Freitag

 19.30-21.00 Uhr

 H2

 Gerenmatte oben

 Tanja

 Freitag

 20.00-21.30 Uhr

 H3

 Gerenmatte unten

 H3

 

*   Frühjahrsferien bis Herbstferien
** Herbstferien bis Frühjahrsferien

Beachvolleytraining ab 8.April 2024

 Montag

 17.00-18.30 Uhr

 U18D

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Montag

 18.30-20.00 Uhr

 H1

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Montag

 20.00-21.30 Uhr

 H4  Beachanlage, Feld 1, 2 und 3  

 Dienstag

 17.00-18.45 Uhr

 U14

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Dienstag

 18.45-20.00 Uhr

 U16K/U18Hb

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Dienstag

 20.00-21.30 Uhr

 D2

 Beachanlage Feld 1, 2 und 3

 

 Mittwoch

 17.00-18.30 Uhr

 U16K

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Mittwoch

 18.30-20.00 Uhr

 D3

 Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Mittwoch

 20.00-21.30 Uhr

 H2

 Beachanlage Feld 1, 2 und 3

 

 Donnerstag

 17.00-18.30 Uhr

 U16K  Beachanlage Feld 1 und 2  

 Donnerstag

 18.30-20.00 Uhr

 U20D

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Donnerstag

 20.00-21.30 Uhr

 D2
 D1

Beachanlage Feld 1
Beachanlage Feld 2 und 3

 

 Freitag

 17.00-18.30 Uhr

 U18Ha

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Freitag

 18.30-20.00 Uhr

 U18Ha

Beachanlage Feld 1 und 2

 

 Freitag

 20.00-21.30 Uhr

 H3
 H2

Beachanlage Feld 1
Beachanlage Feld 2 und 3