Trainingsübersicht Indoor ab 20. April 2020

Montag 19.00-20.30 Uhr D3 Hagenbuchen, Halle 1

Annina

Montag

20.30-22.00 Uhr

H1

Hagenbuchen, Halle 1

 Yves-Pierre

Montag

20.00-21.30 Uhr

D2

Gerenmatte unten

 Mia

Dienstag 17.30-19.00 Uhr

U19

Hagenbuchen, Halle 2

Julian L.

Dienstag

17.15-18.30 Uhr

U13

Gerenmatte oben
(Sommer Beach, s.u.)

Elisa/Philip/Matthias

Dienstag

20.00-21.30 Uhr

D2

Gerenmatte oben

Julian H./Nino

Mittwoch

17.15-18.45 Uhr

Kids

Gerenmatte unten

Matthias

Mittwoch

20.00-21.30 Uhr

H2a

Gerenmatte oben

Julian H.

Donnerstag 17.30-19.00 Uhr U13 Hagenbuchen Halle 3 Ulf, Pascal, Janosch, Matthias

Donnerstag

17.30-19.00 Uhr*
18.30-20.00 Uhr**

U15 Mädchen

Hagenbuchen Halle 2
Gerenmatte unten

Ruben/Laura

Donnerstag 19.00-20.30 Uhr*
18.30-20.00 Uhr**
U16 Knaben Hagenbuchen Halle 2
Gerenmatte oben

Mia/Charlotte

Donnerstag

19.00-20.30 Uhr

U19 Hagenbuchen Halle 3

Eva

Donnerstag 20.30-22.00 Uhr U23H + H2 Hagenbuchen Halle 1 Benedikt

Donnerstag

20.30-22.00 Uhr*
20.00-21.30 Uhr**

D1

Hagenbuchen Halle 2
Gerenmatte unten

Corinne

Donnerstag

20.30-22.00 Uhr

D3

Hagenbuchen Halle 3

Julian H./Nino

Donnerstag

20.00-21.30 Uhr

Plauschvolley

Gerenmatte oben

Matthias

Freitag

17.15-18.30 Uhr

Kids

Gerenmatte oben

Milan/Matthias

Freitag

18.30-20.00 Uhr

U15M+U16K

Gerenmatte oben

Alina/Annatina

Freitag

18.30-20.00 Uhr

U23H

Gerenmatte unten

Julian H./Eva

Freitag

20.00-21.30 Uhr

H3

Gerenmatte oben

Lars

 

*   Frühjahrsferien bis Herbstferien
** Herbstferien bis Frühjahrsferien

Beachvolleytraining

Montag

18.30-20.00 Uhr

H1

Beachanlage Feld 1/2

 

Montag

20.00-22.00 Uhr

D2/D3

Beachanlage, Feld 1/2  

Dienstag

18.00-19.00 Uhr

U13

Beachanlage Feld 2

Joachim/Kaspar

Dienstag

19.00-20.00 Uhr

U15

Beachanlage Feld 2

Joachim/Kaspar

Dienstag

17.15-18.30 Uhr
18.30-20.00 Uhr

U19 a
U19 b

Beachanlage Feld 1
Beachanlage Feld 1

 

Mittwoch

20.00-22.00 Uhr

H2a

Beachanlage Feld 1/2

Julian H.

Donnerstag

18.30-20.00 Uhr

U19 Beachanlage Feld 1

Eva

Donnerstag

20.00-21.30 Uhr

D1

Beachanlage Feld 2

 

Donnerstag

20.00-21.30 Uhr

Plauschvolley

Beachanlage Feld 1

Matthias

Freitag

18.30-20.00 Uhr

U15

Beachanlage Feld 1

Alina/Annatina

Freitag

17.15-18.30 Uhr
18.30-20.00 Uhr

U23H
U23H

Beachanlage Feld 1
Beachanlage Feld 2

Julian H/Eva

Freitag

20.00-21.30 Uhr

H3

Beachanlage Feld 1