Agenda

 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Wann Betreff
Mo 28.11.2022 20:30-22:00 SC Novartis : TV Arlesheim H2
Seemaettli Muttenz
Mo 28.11.2022 20:30-22:00 VBC Bubendorf 1 : TV Arlesheim D2
Sappeten Bubendorf
Fr 02.12.2022 20:30-22:00 VBC Bubendorf U23 : TV Arlesheim U23
Sappeten Bubendorf
Sa 03.12.2022 13:00-14:30 U16K Final Four quali vs Leo
Doppelturnhalle Schoren (D) | Schorenweg 23, 4058 Basel
Sa 03.12.2022 14:00-15:30 VBC Gelterkinden 4 U23 : TV Arlesheim D3
Sporthalle Hofmatt Gelterkinden
Sa 03.12.2022 15:00-16:30 SC UNI Basel H1 : TV Arlesheim H4
Doppelturnhalle Schoren Basel
Sa 03.12.2022 18:00-19:30 VBC Bubendorf 1 : TV Arlesheim H1
Sappeten Bubendorf
So 04.12.2022 08:00-17:00 Regionalmeisterschaftsturnier U15M
Bubendorf
So 04.12.2022 08:00-12:30 U15 Jungs RM
Hagenbuchen - 1 Halle
So 04.12.2022 11:15-12:45 TV Arlesheim U23 : TV Muttenz U23
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 04.12.2022 11:30-13:00 TV Arlesheim D3 : City Volley Basel D5
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 04.12.2022 13:30-15:00 TV Arlesheim H2 : KTV Riehen 1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 04.12.2022 13:45-15:15 TV Arlesheim U18 A : VBC Gelterkinden U18
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 04.12.2022 14:00-15:30 TV Arlesheim D1 : VBC Allschwil 1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 04.12.2022 16:00-17:30 TV Arlesheim H4 : KTV Riehen 2
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 04.12.2022 16:15-17:45 TV Arlesheim U18 B : VB Therwil K18
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Mo 05.12.2022 20:45-22:15 TV Arlesheim H1 : VBC Laufen H1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Do 08.12.2022 20:45-22:15 TV Arlesheim H2 : City Volley Basel H2
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Fr 09.12.2022 20:45-22:15 TV Arlesheim H3 : VB Therwil H4
Gerenmatte 2 Arlesheim
Fr 16.12.2022 20:45-22:15 TV Arlesheim H3 : VBC Laufen H4
Gerenmatte 2 Arlesheim
Sa 17.12.2022 13:00-14:30 VB Therwil H2 : TV Arlesheim H1
99er-Sporthalle beim Mühleboden Therwil
Sa 17.12.2022 14:00-15:30 TV Arlesheim D2 : VB Therwil D4
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 17.12.2022 14:00-15:30 TV Arlesheim H4 : VBC Bubendorf 2
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 17.12.2022 15:00-16:30 VBC Laufen H1 : TV Arlesheim H2
Sporthalle Gymnasium Laufen
Sa 17.12.2022 16:00-17:30 VBC Gelterkinden U18 : TV Arlesheim U18 B
Sporthalle Hofmatt Gelterkinden
Sa 17.12.2022 16:15-17:45 TV Arlesheim D1 : KTV Basel 1915
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 17.12.2022 16:15-17:45 TV Arlesheim U18 A : TV Muttenz U18
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 17.12.2022 17:00-18:30 City Volley Basel D5 : TV Arlesheim D3
Margarethen Basel
So 18.12.2022 08:00-17:00 Regionalmeisterschaftsturnier U13
Gelterkinden
So 18.12.2022 16:00-17:30 TV Muttenz U18 : TV Arlesheim U18 B
Kriegacker Muttenz
Mo 19.12.2022 20:45-22:15 TV Arlesheim H2 : TV Arlesheim H1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Mo 09.01.2023 20:45-22:15 TV Arlesheim H1 : VBC Allschwil 1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 14.01.2023 13:30-15:00 Sm`Aesch Pfeffingen 5 : TV Arlesheim D1
Neumatt S2 Aesch
Sa 14.01.2023 13:30-15:00 Sm`Aesch Pfeffingen 6 : TV Arlesheim D2
Mehrzweckhalle Pfeffingen
Sa 14.01.2023 15:00-16:30 VBC Bubendorf 2 : TV Arlesheim H4
MZH Bubendorf Bubendorf
Sa 14.01.2023 16:00-17:30 City Volley Basel U23 : TV Arlesheim U23
Margarethen Basel
Sa 14.01.2023 18:00-19:30 VBC Gelterkinden U18 : TV Arlesheim U18 A
Sporthalle Hofmatt Gelterkinden
Sa 14.01.2023 18:00-19:30 VBC Bubendorf 1 : TV Arlesheim H2
MZH Bubendorf Bubendorf
So 15.01.2023 09:00-17:00 U16K Interregio
Mo 16.01.2023 20:30-22:00 SC Novartis : TV Arlesheim H1
Seemaettli Muttenz
Do 19.01.2023 19:00-20:30 TV Arlesheim U18 B : KTV Riehen U18
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Do 19.01.2023 20:15-21:45 TV Arlesheim D1 : VBC Kaiseraugst
Gerenmatte 2 Arlesheim
Fr 20.01.2023 20:45-22:15 TV Arlesheim H3 : VBC Fairplay Olympia
Gerenmatte 2 Arlesheim
Sa 21.01.2023 13:00-14:30 TV Arlesheim U23 : VBC Laufen U23
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 21.01.2023 14:00-15:30 TV Arlesheim D2 : VBC Münchenstein 1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 21.01.2023 16:15-17:45 TV Arlesheim H2 : VB Therwil H2
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 21.01.2023 17:30-19:00 TV Arlesheim D3 : KTV Riehen 5
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 21.01.2023 18:30-20:00 TV Arlesheim U18 A : VB Therwil K18
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 22.01.2023 08:15-17:45 Regionalmeisterschaftsturnier U15
Therwil
So 22.01.2023 13:00-14:30 VBC Laufen U23 : TV Arlesheim U23
Sporthalle Gymnasium Laufen
Mo 23.01.2023 20:00-21:30 VBC Bubendorf 3 : TV Arlesheim H3
Sappeten Bubendorf
Mo 23.01.2023 20:45-22:15 TV Arlesheim H1 : VB Therwil H2
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Do 26.01.2023 19:00-20:30 TV Arlesheim U18 B : LEO / UNI Basel U18B
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 28.01.2023 13:00-14:30 VBC Laufen H4 : TV Arlesheim H3
Sporthalle Gymnasium Laufen
Sa 28.01.2023 13:00-14:30 LEO / UNI Basel U18B : TV Arlesheim U18 B
Gymnasium Leonhard Basel
Sa 28.01.2023 13:00-14:30 VB Therwil D4 : TV Arlesheim D2
99er-Sporthalle beim Muehleboden Therwil
Sa 28.01.2023 16:15-17:45 TV Arlesheim H2 : SC Novartis
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 29.01.2023 07:45-18:00 nationaler Spieltag kids Volleyball
Hagenbuchenhalle
So 29.01.2023 08:00-16:15 Regionalmeisterschaftsturnier U13
Muttenz
Di 31.01.2023 20:30-22:00 TV Pratteln NS 1 : TV Arlesheim D2
Erlimatt 2 Pratteln
Di 31.01.2023 20:45-22:15 KTV Basel 1915 : TV Arlesheim D1
PUK Sporthalle Basel
Fr 03.02.2023 19:00-20:30 TV Muttenz U23 : TV Arlesheim U23
Seemättli Muttenz
Fr 03.02.2023 20:30-22:00 TV Muttenz 2 : TV Arlesheim H3
Gerenmatte 2 Arlesheim
Sa 04.02.2023 13:00-14:30 VB Therwil K23 : TV Arlesheim U23
99er-Sporthalle beim Mühleboden Therwil
Sa 04.02.2023 13:00-14:30 VBC Allschwil 1 : TV Arlesheim H2
Schulzentrum Muesmatt Allschwil
Sa 04.02.2023 14:00-15:30 City Volley Basel H2 : TV Arlesheim H1
Sporthalle Rankhof Basel
Sa 04.02.2023 18:00-19:30 VBC Gelterkinden 4 U23 : TV Arlesheim D3
Sporthalle Hofmatt Gelterkinden
So 05.02.2023 09:00-15:00 Spieltag
Gelterkinden
So 05.02.2023 11:15-12:45 TV Arlesheim U23 : VBC Bubendorf U23
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 05.02.2023 11:30-13:00 TV Arlesheim D3 : VBC Gelterkinden 4 U23
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 05.02.2023 13:45-15:15 TV Arlesheim U18 A : TV Arlesheim U18 B
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 05.02.2023 14:00-15:30 TV Arlesheim D1 : VBC Brislach
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 05.02.2023 16:00-17:30 TV Arlesheim H4 : VBC Bubendorf 2
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 05.02.2023 16:15-17:45 TV Arlesheim D2 : TV Muttenz 1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Mo 06.02.2023 20:00-21:30 TV Arlesheim U18 B : TV Muttenz U18
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Mi 08.02.2023 19:00-20:30 TV Arlesheim D3 : City Volley Basel D5
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Sa 11.02.2023 14:00-15:30 VBC Bubendorf 4 : TV Arlesheim D3
Sappeten Bubendorf
Sa 11.02.2023 15:00-16:30 SC UNI Basel H1 : TV Arlesheim H4
Gymnasium Leonhard Basel
Sa 11.02.2023 15:00-16:30 KTV Riehen 1 : TV Arlesheim H1
Turnhalle Hinter Gaerten Riehen
Sa 11.02.2023 16:00-17:30 VBC Bubendorf 2 : TV Arlesheim D1
Sappeten Bubendorf
Sa 11.02.2023 17:00-18:30 VBC Laufen H4 : TV Arlesheim H3
Sporthalle Gymnasium Laufen
Sa 11.02.2023 17:00-18:30 LEO / UNI Basel U18A : TV Arlesheim U18 B
Gymnasium Leonhard Basel
So 12.02.2023 08:30-16:45 U13 Qualifikation für SM (1 Team/Verein)
Aesch
So 12.02.2023 15:00-16:30 VBC Laufen H3 : TV Arlesheim H4
Sporthalle Gymnasium Laufen
Mo 13.02.2023 20:45-22:15 TV Arlesheim H1 : VBC Bubendorf 1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Do 16.02.2023 20:00-21:30 TV Arlesheim U18 B : VBC Gelterkinden U18
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Do 16.02.2023 20:00-21:30 KTV Riehen 1 : TV Arlesheim H2
Sporthalle Niederholz Riehen
Do 16.02.2023 20:15-21:45 TV Arlesheim D1 : VBC Laufen D4
Gerenmatte 2 Arlesheim
Sa 18.02.2023 15:15-16:45 TV Arlesheim H4 : KTV Riehen 2
MZH Hagenbuchen Arlesheim
So 05.03.2023 09:00-17:00 U16K Interegio
So 05.03.2023 15:15-16:45 TV Arlesheim D2 : VBC Bubendorf 1
MZH Hagenbuchen Arlesheim
Mo 06.03.2023 19:30-21:00 TV Arlesheim H4 : City Volley Basel H5
Gerenmatte 2 Arlesheim
Di 07.03.2023 18:15-19:45 LEO / UNI Basel U18B : TV Arlesheim U18 A
Holbein Basel
Fr 10.03.2023 20:00-21:30 VBC Fairplay Olympia : TV Arlesheim H3
Margarethen Basel
Sa 11.03.2023 13:00-14:30 VBC Bubendorf 4 : TV Arlesheim D3
MZH Bubendorf Bubendorf
Sa 11.03.2023 13:00-14:30 KTV Riehen U18 : TV Arlesheim U18 B
Sporthalle Niederholz Riehen
Sa 11.03.2023 13:30-15:00 City Volley Basel H2 : TV Arlesheim H2
Margarethen Basel
So 12.03.2023 15:00-16:30 VBC Laufen H1 : TV Arlesheim H1
Sporthalle Gymnasium Laufen
Mo 13.03.2023 19:30-21:00 TV Arlesheim H4 : VBC Laufen H3
Gerenmatte 2 Arlesheim
Mo 13.03.2023 20:00-21:30 VBC Bubendorf 3 : TV Arlesheim H3
Sappeten Bubendorf
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Trainings

Trainings sind in dieser Agenda nicht aufgeführt.