Kontakt

Email Leitung Sektion Volleyball vom TVA: volleyball.arlesheim@gmail.com

 

Leitung Sektion Volleyball

Festag Matthias Leitung Jugend, Teamverantwortlicher Kids, U13, H3 und Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Julian Leitung Aktive, Teamveratwortlicher der U15K julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Locher Pascale Lizenzen, Dresses, Finanzen, Adressverwaltung, Webseite pascale.locher@volleyball-arlesheim.ch
Lüdi Beat Kassier beat.luedi@volleyball-arlesheim.ch
Meier Eva Admin eva.meier@volleyball-arlesheim.ch

Teamverantwortliche

Ambord Zumbach Karin Teamverantwortliche der D1 karin.ambord@volleyball-arlesheim.ch
Festag Matthias Leitung Jugend, Teamverantwortlicher Kids, U13, H3 und Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Julian Leitung Aktive, Teamveratwortlicher der U15K julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Ruben Teamverantwortlicher der H4 / Trainer der U19/H4 ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Benedikt Teamverantwortlicher der U23 benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Kienast Thomas Teamverantwortlicher der U16K und U18b thomas.kienast@volleyball-arlesheim.ch
Locher Julian Teamverantwortlicher der D3
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Alina Teamverantwortliche der U18a alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Möri Laura Teamverantwortliche der D2, Trainerin der U23 laura.moeri@volleyball-arlesheim.ch
Raemy Muriel Teamverantwortliche der U15M muriel.raemy@volleyball-arlesheim.ch
Schärer Nino Teamverantwortlicher der H2 / Trainer der D2 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Viloria Laura Teamverantwortliche der U19 laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Weidmann Yves-Pierre Teamverantwortlicher der H1 yvespierre.weidmann@volleyball-arlesheim.ch

TrainerInnen Kids und Junioren

Esebali Beyza Hilfstrainerin der Kids beyza.esebali@volleyball-arlesheim.ch
Festag Janosch Trainer U16K, H4 janosch.festag@volleyball-arlesheim.ch
Festag Matthias Leitung Jugend, Teamverantwortlicher Kids, U13, H3 und Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Festag Milan Hilfstrainer der Kids milan.festag@volleyball-arlesheim.ch
Hamberg Adrian Trainer der U15K/U16K adrian.hamberg@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Julian Leitung Aktive, Teamveratwortlicher der U15K julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Ruben Teamverantwortlicher der H4 / Trainer der U19/H4 ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
John Philip Trainer der D3 philip.john@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Benedikt Teamverantwortlicher der U23 benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Kienast Thomas Teamverantwortlicher der U16K und U18b thomas.kienast@volleyball-arlesheim.ch
Locher Julian Teamverantwortlicher der D3
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Lumina Tanja Hilfstrainerin der U13 tanja.lumina@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Alina Teamverantwortliche der U18a alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Möri Laura Teamverantwortliche der D2, Trainerin der U23 laura.moeri@volleyball-arlesheim.ch
Nagel Tatiana Trainerin der U15M tatiana.nagel@volleyball-arlesheim.ch
Raemy Muriel Teamverantwortliche der U15M muriel.raemy@volleyball-arlesheim.ch
Schärer Nino Teamverantwortlicher der H2 / Trainer der D2 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Schneider Finn Hilfstrainer der U13 finn.schneider@volleyball-arlesheim.ch
Stöckli Roman Trainer der U15K/U16K roman.stoeckli@volleyball-arlesheim.ch
Stucki Benjamin Hilfstrainer der U13 benjamin.stucki@volleyball-arlesheim.ch
Verrigni Timmy Trainer der U23 timmy.verrigni@volleyball-arlesheim.ch
Viloria Laura Teamverantwortliche der U19 laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Wälti Salome Hilfstrainerin der U13 salome.waelti@volleyball-arlesheim.ch