Kontakt

Admin

Festag Matthias Teamverantwortlicher Kids, U13, Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Adrian Admin, Trainer adrian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Locher Pascale Dresses, Finanzen, Adressverwaltung, Webseite pascale.locher@volleyball-arlesheim.ch
Lüdi Beat Kassier beat.luedi@volleyball-arlesheim.ch

TrainerInnen Kids und Junioren

Eigenmann Zora Aushilfstrainerin U15M zora.eigenmann@volleyball-arlesheim.ch
Festag Matthias Teamverantwortlicher Kids, U13, Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Grossenbacher Mia Teamverantwortliche D3 mia.grossenbacher@volleyball-arlesheim.ch
Hamberg Adrian Trainer U16K adrian.hamberg@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Julian Treamverantwortlicher U16K, Trainer D2, H2 julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Ruben Trainer U17 ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Jenzer Annina Trainerin D3
annina.jenzer@volleyball-arlesheim.ch
John Philip Trainer U13 philip.john@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Benedikt Teamverantwortlicher U23 benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Karrer Cecile Trainerin u15/16 cecile.karrer@volleyball-arlesheim.ch
Kienast Thomas Trainer U16K thomas.kienast@volleyball-arlesheim.ch
Liner Tanja Trainerin U13 tanja.liner@volleyball-arlesheim.ch
Locher Julian Teamverantwortlicher U19
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Alina Teamverantwortliche D2, Trainerin U23H alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Fabian Coach für D3 Spiel fabian.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Meffert Charlotte Teamverantwortliche U15M charlotte.meffert@volleyball-arlesheim.ch
Meier Eva Trainerin U17/U19 eva.meier@volleyball-arlesheim.ch
Moeller Johanne Trainerin U13 johanne.moeller@volleyball-arlesheim.ch
Schärer Nino Teamverantwortlicher H2, Trainer D2, D3 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Sprecher Jasmin Trainerin U13 jasmin.sprecher@volleyball-arlesheim.ch
Viloria Laura Teamverantwortliche U17 laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Wullschleger Annatina Trainerin U15M/U16K annatina.wullschleger@volleyball-arlesheim.ch

Teamverantwortliche Aktive

Festag Matthias Teamverantwortlicher Kids, U13, Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Gasser Corinne Teamverantwortliche D1 corinne.ditzler@volleyball-arlesheim.ch
Grossenbacher Mia Teamverantwortliche D3 mia.grossenbacher@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Julian Treamverantwortlicher U16K, Trainer D2, H2 julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Benedikt Teamverantwortlicher U23 benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Lars Teamverantwortlicher H3 lars.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Locher Julian Teamverantwortlicher U19
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Alina Teamverantwortliche D2, Trainerin U23H alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Meffert Charlotte Teamverantwortliche U15M charlotte.meffert@volleyball-arlesheim.ch
Schärer Nino Teamverantwortlicher H2, Trainer D2, D3 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Stückelberger Balz Teamverantwortlicher H3 balz.stueckelberger@volleyball-arlesheim.ch
Viloria Laura Teamverantwortliche U17 laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Weidmann Yves-Pierre Teamverantwortlicher H1 yvespierre.weidmann@volleyball-arlesheim.ch