Kontakt

Admin

Festag Matthias Teamverantwortlicher Kids, U13, Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Adrian Admin, Trainer adrian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Locher Pascale Dresses, Finanzen, Adressverwaltung, Webseite pascale.locher@volleyball-arlesheim.ch
Lüdi Beat Kassier beat.luedi@volleyball-arlesheim.ch

TrainerInnen Kids und Junioren

Eigenmann Zora Aushilfstrainerin U19 zora.eigenmann@volleyball-arlesheim.ch
Festag Matthias Teamverantwortlicher Kids, U13, Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Grossenbacher Mia Teamverantwortliche D2, Trainerin U15K mia.grossenbacher@volleyball-arlesheim.ch
Hamberg Adrian Trainer U13 - im Austauschsemester bis Feb 2 adrian.hamberg@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Elisa Trainer U13 elisa.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Julian Trainer D2, D3 julian.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Honegger Ruben Trainer U15 Mädchen ruben.honegger@volleyball-arlesheim.ch
Jenzer Annina Trainerin D3
annina.jenzer@volleyball-arlesheim.ch
John Philip Trainer U13 philip.john@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Benedikt Haupttrainer U23 benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Liner Tanja Trainer U13 - im Austauschsemester bis Feb 21 tanja.liner@volleyball-arlesheim.ch
Locher Julian Trainer U19
julian.locher@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Alina Teamverantwortliche D3, Trainerin U15 alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Fabian nur Coach für D3 Spiele (keine TVA Anmeldung) fabian.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Meffert Charlotte Trainerin U15K charlotte.meffert@volleyball-arlesheim.ch
Meier Eva Trainerin U19 eva.meier@volleyball-arlesheim.ch
Moeller Johanne Trainer U13 - im Austauschsemester bis Feb 21
Doppellizenz mit VBC Haut-Lac
johanne.moeller@volleyball-arlesheim.ch
Schärer Nino Teamverantwortlicher H2, Trainer D2, D3 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Viloria Laura Haupttrainerin U15 Mädchen laura.viloria@volleyball-arlesheim.ch
Wullschleger Annatina Haupttrainerin U15K/U16K Interregio annatina.wullschleger@volleyball-arlesheim.ch

Teamverantwortliche Aktive

Festag Matthias Teamverantwortlicher Kids, U13, Plausch matthias.festag@volleyball-arlesheim.ch
Gasser Corinne Teamverantwortliche D1 corinne.ditzler@volleyball-arlesheim.ch
Grossenbacher Mia Teamverantwortliche D2, Trainerin U15K mia.grossenbacher@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Benedikt Haupttrainer U23 benedikt.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Kaiser Lars Herren III Trainer lars.kaiser@volleyball-arlesheim.ch
Mathiuet Alina Teamverantwortliche D3, Trainerin U15 alina.mathiuet@volleyball-arlesheim.ch
Schärer Nino Teamverantwortlicher H2, Trainer D2, D3 nino.schaerer@volleyball-arlesheim.ch
Stückelberger Balz balz.stueckelberger@volleyball-arlesheim.ch
Weidmann Yves-Pierre Teamverantwortlicher H1 yvespierre.weidmann@volleyball-arlesheim.ch